>
 
 
 
Новости сайта kdw
Главная » 2011 » Май » 4 » Анонс Modern Warfare 3 уже близок
17:56
Анонс Modern Warfare 3 уже близок

Актер, озвучивающий Ghost’а в Modern Warfare 2, слегка намекнул о том, что следующая часть Call of Duty будет официально анонсирована в течение месяца, возможно даже в течение этой недели. Отвечая на вопросы talkSPORT о работе над Call of Duty, Craig Fairbrass – человек, который озвучивал голос главного героя в обеих частях Modern Warfare – сказал, что он "только что был в Лос Анджелесе и занимался тем, что будет объявлено в мае”.

Он сказал: "Я озвучивал Gaz’а в Call of Duty: Modern Warfare и потом озвучивал Ghost’а в Modern Warfare 2, который стал одной из наиболее знаковых фигур в истории компьютерных игр, и это здорово”.

"И я только что был в Лос Анджелесе делая кое-что, что будет анонсировано в мае… Я работал над небольшими частями, и одну из них делал с… Я не могу рассказывать так много”.

Учитывая выход последнего DLC по Black Ops, было бы самое время анонсировать следующую часть серии, которая, как предполагается, разрабатывается компаниями Infinity Ward, Raven и Sledgehammer.

На вопрос о работе над голосом персонажа из Modern Warfare, Fairbrass ответил, что этот процесс невероятен: "Вы делаете пять, шесть, семь раз и они записывают это в большой студии в Лос Анджелесе. Я был там с января по конец февраля и Activision взяли меня в их центр, я был гостем один день, и они брали меня с собой везде, показывая мне игру, с бюджетом на 200 миллионов долларов! Это невероятно. Это место было размером с 10 заводов, везде работали люди”.

Просмотров: 783 | Добавил: DDaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]